Navigation überspringen

Unsere Ansprechpartner - Ihr Erfolg

Capatect Verkaufsberater in Ihrer Umgebung stehen Ihnen gerne zur Seite

Domenico Baldari
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 932 04 12
E-Mail: domenico.baldari@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Muttenstrasse 13
4500 Solothurn

Domenico Baldari
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 932 04 12
E-Mail: domenico.baldari@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Muttenstrasse 13
4500 Solothurn

Fabrizio Bernasconi
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 792 73 46
E-Mail: fabrizio.bernasconi@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Idustriestrasse 44
4657 Dulliken

Markus Schumacher
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 216 38 58
E-Mail: markus.schumacher@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Langgrabenstrasse 6
7320 Sargans

Markus Probst
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 898 32 75
E-Mail: markus.probst@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Grabenhofstrasse 1
6010 Kriens

Markus Schumacher
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 216 38 58
E-Mail: markus.schumacher@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Langgrabenstrasse 6
7320 Sargans

Günter Sohneg
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 618 12 71
E-Mail: guenter.sohneg@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Grabenhofstrasse 1
6010 Kriens

Adriano Ronzani
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 614 73 87
E-Mail: adriano.ronzani@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Gaiserwaldstrasse 15
9015 St. Gallen

Claudio Zurini
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 419 31 42
E-Mail: claudio.zurini@caparol.ch

DAW Svizzera SA
Punto di vendita Caparol
Via Pobiette 1
6928 Manno

Romano Chiodoni
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 389 90 07
E-Mail: romano.chiodoni@caparol.ch

DAW Svizzera SA
Punto di vendita Caparol
Via Pobiette 1
6928 Manno

Thomas Bertschi
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 618 12 00
E-Mail: thomas.bertschi@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Breitensteinstrasse 58
8037 Zürich

Andreas Ulrich
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 911 31 32
E-Mail: andreas.ulrich@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Wespenstrasse 10
8500 Frauenfeld

Dominique Glaus
Verkaufsberater Fassadendämmtechnik
Mobile: +41 79 881 52 26
E-Mail: dominique.glaus@caparol.ch

DAW Schweiz AG
Verkaufsstelle Caparol
Grabenhofstrasse 1
6010 Kriens